WhatsApp   Viber
(+995) 514-577-555
(+995) 514-896-896
звонки с 08 до 22

Пьяза в Батуми, проведите время приятно

Одним из интереснейших мест в Батуми является Пьяза, это несколько отелей, рестораны, живая музыка, часы. Данное место находится на территории старого Батуми и привлекает сюда много туристов.

Чем интересна Пьяза и что здесь можно делать

  • Здесь несколько ресторанов и кафе, где можно выпить чашечку кофе, скушать десерт или полноценно поужинать или пообедать
  • Это каскад зданий выполненный как копия маленькой Италии и напоминает площадь Сан Марко в Венеции
  • На площади Пьяза находятся часы с двигающимися фигурками, что уже больше походит на Прагу
  • Практически каждый вечер здесь играет музыка, выступают различные музыканты, танцуют пары
  • Это интересное архитектурное место современности с элементами старого Венецианского дизайна
  • Это место рекреации, проведения отдыха после тяжелого знойного дня

Пьязу можно посетить в любое время дня, если вы хотите насладиться вечерней музыкой или потанцевать, приходите сюда вечером и обязательно пораньше, чтобы занять столик. На площади любят собираться не только туристы, но и состоятельная местная публика.

Цены на еду на Пьязе

Нельзя сказать что здесь самые дешевые рестораны, но мы не можем сказать их очень дорогими. Если хотите пообедать, закажите еду в ресторане «Мимино», который находиться прямо на площади, здесь есть вкусные грузинские блюда традиционной национальной кухни. Хотите десерт или кофе? К вашим услугам уличный бар ресторана со столиками и официантами.

Цены на проживание в отеле Пьяза

Если вы хотите остановиться в отеле Пьяза, которых здесь несколько 3, 4 звезды, то это будет довольно не дешево. Несмотря на то, что номера не плохие, нельзя на 100% рекомендовать данное место, так как цена на проживание довольно высока, если брать в сравнение рынок цен по Батуми. Не является плюсом и расположение отеля, если Ваша цель это все-таки пляжный отдых в Батуми. До пляжа идти далеко – порядка 700 метров, кроме того вы выйдите на одно из самых оживленных мест пляжа.

Видео с Пьязы

 
periodicals photo
Дорожные штрафы в Грузии
Размер, виды, онлайн проверка, как оплатить штрафы за нарушения правил дорожного движения в Грузии
Больше
periodicals photo
Безопасность на горных серпантинах Грузии: рекомендации и советы от RACE
В Грузии много красивых горных пейзажей и живописных серпантинов. Эти извилистые дороги привлекают множество туристов, желающих насладиться видами и атмосферой горного региона.
Больше