WhatsApp   Viber
(+995) 514-577-555
(+995) 514-896-896
звонки с 08 до 22

Новый офис в Тбилиси

Наша компания по прокату авто в Грузии – Race, приглашает вас посетить наш новый офис по адресу город Тбилиси, улица Коте Абхази 22.

На тот случай, если вы не найдете наш офис, свяжитесь с нами по телефону (+995) 514-577-555 и мы подробно объясним вам, как добраться в наш офис.

Бронь автомобиля

Бронировать автомобиль всегда лучше заранее: если вы уже определились с датой поездки, то можете смело обращаться к нам. Мы всегда готовы принять ваш заказ.

Когда лучше бронировать авто? Насколько рано это можно сделать? Чем раньше, тем лучше. За «раннее бронирование» вы получаете:

  • больший выбор автомобилей в автопарке;
  • более низкие цены на прокат авто.

Мы предоставляем более низкие цены не только за ранее бронирование, но и за то, что вы оплачиваете заказ в полной сумме в онлайн режиме при бронировке автомобиля.

Взять/вернуть авто вне офиса

Не обязательно посещать наш офис, чтобы забрать или вернуть автомобиль. Достаточно будет заказать дополнительную услугу подбора/выдачи авто вне офиса, и мы выдадим или заберем авто в любой точке города.

Приходи в наш новый офис и выбери автомобиль на свой вкус.

periodicals photo
Дорожные штрафы в Грузии
Размер, виды, онлайн проверка, как оплатить штрафы за нарушения правил дорожного движения в Грузии
Больше
periodicals photo
Безопасность на горных серпантинах Грузии: рекомендации и советы от RACE
В Грузии много красивых горных пейзажей и живописных серпантинов. Эти извилистые дороги привлекают множество туристов, желающих насладиться видами и атмосферой горного региона.
Больше