WhatsApp   Viber
(+995) 514-577-555
(+995) 514-896-896
звонки с 08 до 22

Чем заняться в Гудаури, помимо катания на лыжах / сноуборде

Горнолыжный курорт в Гудаури является самым развитым курортом на всем Кавказском регионе. Расположен на южном склоне Большого Кавказского хребта. Горы и перевалы Гудаури были специально приспособлены для катания на лыжах. Добраться до горных вершин вам помогут не только подъемники, но и вертолеты, которые, правда, обойдутся вам несколько дороже.

Гудаури находится на расстоянии в 2155 метров над уровнем моря. Как правило, сезон пик для посещения туристами – это с ноября по май, когда снег еще не растаял. В остальное время года вам покататься на лыжах не удастся.

Развлечения

На вряд ли, вы сможете кататься все время, проведенное в Гудаури. Когда вы устанете от лыж, снега и гор и вам захочется немного тепла – многочисленные кафе в Гудаури предоставит вам вкусную еду и согревающие напитки. Это прекрасные места для тех, кто хочет провести вечер в компании других людей.

Не можете расстаться со спортом – сыграйте в боулинг, или теннис – заведения предоставляющие подобные услуги открыты для всех желающих. А для любителей ночной жизни и танцев – всегда открыты ночные клубы.

Для тех, кто хочет расслабиться – можно также посетить СПА салон. Ну, а тем, кто по-прежнему ищет активного отдыха – полеты на параплане с инструктором – принесут вам массу новых положительных эмоций и впечатлений.

Развлечения - фото

Проживание

На время вашего пребывания в Гудаури вы можете заселиться в коттедж, или один из четыре-звездочных отелей. В то время как одни из них расположены в пяти минутах от подъемников, другие – построенные гораздо дальше, за отдельную плату предлагают довести вас до подъемника.

Гудаури 2

Трассы

Трассы для катания проложены на горе Кудеби. Однако, для любителей фрирайда, т.е. катания по нетронутому снегу, предлагаются отдельные спуски. В Гудаури существует также беккантри, когда вы поднимаетесь на вершину без помощи подъемника – пешком. На сегодняшний день, эта услуга становится все более популярной.

Так, что «навострили лыжи» и вперед, покорять снежные вершины Гудаури.

Гудаури 3
periodicals photo
Дорожные штрафы в Грузии
Размер, виды, онлайн проверка, как оплатить штрафы за нарушения правил дорожного движения в Грузии
Больше
periodicals photo
Безопасность на горных серпантинах Грузии: рекомендации и советы от RACE
В Грузии много красивых горных пейзажей и живописных серпантинов. Эти извилистые дороги привлекают множество туристов, желающих насладиться видами и атмосферой горного региона.
Больше