WhatsApp   Viber
(+995) 514-577-555
(+995) 514-896-896
звонки с 08 до 22

Новый офис в Тбилиси на Сабуртало

Внимание! Информация в данном материале устарела. Актуальный адрес нашего офиса г.Тбилиси, ул. Коте Абхази 22

Для просмотра актуальной статьи по этой теме нажмите тут

Офис - картинка

Новый офис - картинка

RACE прокат автомобилей в Грузии, рада пригласить вас в наш новый офис в городе Тбилиси. Мы открыли небольшой фронт офис в самом центре города недалеко от городской мэрии в районе Сабуртало на улице Шартаво 18. Сабуртало считается центральным районом, здесь сосредоточена современная жизнь делового Тбилиси.

На сегодня окончены все подготовительные работы и вывеска, наш маленький офис рад приветствовать вас.

Если вы не знаете как добраться к нам, просто спросите у любого прохожего Сабуртало и здание мэрии, а уже оттуда вы легко найдете наш офис, всего в нескольких десятках метров от мэрии. Если и это затруднит вас, просто наберите телефон (+995) 514-577-555 и мы вышлем водителя за вами.

Уже сейчас стоит позаботится о прокатном автомобиле в наступающем зимнем сезоне, множество туристов начнет приезжать на горнолыжные курорты Грузии с середины осени. Заказать автомобиль заблаговременно можно прямо у нас в офисе, для чего необходимо лишь ваше желание и больше ничего.

Для получения автомобиля вне нашего офиса – проконтактируйте с нашими операторами и закажите услугу подачи автомобиля по городу, в аэропорт или на вокзал. Стоимость доставки автомобиля в пределах города составит около 18 лари, получение же автомобиля в аэропорту обойдется вам в 35 лари.

Как и ранее, мы предлагаем бесплатную парковку в Грузии, то есть стоимость паркинга уже включена в стоимость услуг по прокату автомобиля.

Посетите наш новый офис сегодня, получите скидку на прокат автомобиля прямо сегодня.

архив ру
periodicals photo
Дорожные штрафы в Грузии
Размер, виды, онлайн проверка, как оплатить штрафы за нарушения правил дорожного движения в Грузии
Больше
periodicals photo
Безопасность на горных серпантинах Грузии: рекомендации и советы от RACE
В Грузии много красивых горных пейзажей и живописных серпантинов. Эти извилистые дороги привлекают множество туристов, желающих насладиться видами и атмосферой горного региона.
Больше